| Мероприятия к Дню Победы | версия для печати |
| В течение мая 2026 года в суде проведен ряд мероприятий, посвященных Дню Победы. Во-первых, после окончания капитального ремонта здания суда сотрудниками приведена в порядок прилегающая территория: убран строительный мусор, привезена и распределена земля, засеян газон. Помещения суда украшены праздничной атрибутикой - копией Знамени Победы, плакатами, баннером "Стена Памяти" с фотографиями родных и близких судей и сотрудников суда - участников войны. В этом году в здании также выставлены информационные стенды на тему "Города-герои Великой Отечественной войны" и "Генералы Победы". Учитывая преклонный возраст и состояние здоровья бывшей сотрудницы суда Лопуховой Н.М., имеющей статус "дети войны", ее посещение по месту жительства с поздравлениями с праздником не состоялось; через родственников ей переданы поздравительная открытка, букет из красных гвоздик и продуктовый набор. Праздничное мероприятие с участием судей и сотрудников суда прошло 8 мая на тему "Песни победы", где вспомнили и прослушали самые популярные песни, связанные с войной. Со стихотворением о войне перед собравшимися выступила дочь одной из сотрудниц. И кончено же, 9 мая участвовали в митингах, посвященных Дню Победы. |
|